top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

В мире

ГлавнаяВ миреApple должна извиниться перед Samsung в течение 48 часов

Apple должна извиниться перед Samsung в течение 48 часов

2 ноября 2012 г. в 11:57

:

Теги :

Компания Apple "добилась" в суде сомнительного удовольствия - извиниться перед своим основным конкурентом, компанией Samsung. Суд Великобритании не согласился с обвинениями "яблочниками" своих корейских конкурентов в том, что Samsung Galaxy Tab - это "плагиат" их гаджета Ipad. Более того, суд постановил, что Apple должны извиниться перед Samsung за свои "нападки".

В четверг суд Соединенного Королевства в очередной раз отказался принять доводы американской компании, обвинявшей корейцев в воровстве дизайна iPad. В Apple утверждали, что разработанный Samsung Galaxy Tab является внешней копией их популярного планшета.

Доказать это «яблочной» компании не удалось и во второй раз. Зато суд решил, что Apple стоит повторно извиниться перед конкурентом, несмотря на то, что после первого разбирательства извинения уже были принесены.

Как сообщает Associated Press, извинения должны появиться на сайте Apple в течение ближайших 48 часов.

Напомним, Samsung и Apple ведут затяжную патентную войну. Более 50 исков компаний друг к кругу рассматриваются сейчас в судах в 10 странах мира, сообщает НТВ. Apple должна извиниться перед Samsung в течение 48 часов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 2 ноября 2012 г. в 12:04

"Samsung и Apple ведут затяжную патентную войну. Более 50 исков компаний друг к кругу рассматриваются сейчас в судах в 10 странах мира"
И всем весело! Реклама бесплатная, продажи растут, все довольны))

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала