top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество

ГлавнаяОбществоЦеремония вручения знамени ГУ МЧС РФ по Хакасии завершена

Церемония вручения знамени ГУ МЧС РФ по Хакасии завершена

2 ноября 2012 г. в 14:05

:

Теги :

Сегодня Главному управлению МЧС России по Хакасии вручено знамя, как символ единения, сплоченности и преемственности поколений. В Сибирском федеральном округе Хакасия стала вторым субъектом после Тувы, где сотрудники МЧС приобрели собственное знамя.

Отныне второе ноября 2012 года знаменательной датой войдет в биографию Главного управления МЧС России по Хакасии. В этот день подразделению вручено знамя. Для вручения знамени Главному управлению в Абакан из Красноярска прибыл начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Владимир Светельский.

Генерал отметил, что сотрудники МЧС в Хакасии достойно выполняют свои задачи и добились успехов в одном из самых важных направлений работы Министерства – снижение гибели людей на пожарах. «Знамя – это и высокая честь, и большая ответственность. Уверен, что знамя будет еще более воодушевлять наших сотрудников на решение боевых задач», - подчеркнул генерал Светельский.

Свидетелями исторического события стали почетные гости в зале - высшее руководство Хакасии, полномочный представитель Президента, главы всех силовых министерств и ведомств, представители духовенства, пресса. Приглашенные выходили на сцену, чтобы поздравить личный состав Главного управления с вручением главной воинской святыни и поблагодарить коллектив министерства за достойную работу. «Сегодня народ Хакасии гордится бойцами МЧС. Сегодня нет ни одного пятна на деятельности МЧС по Республике Хакасия», - отметил Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев.

Знамя – не только символ доверия государства, но и предмет особо почитаемый и оберегаемый. Боевой стяг Главного управления будет храниться в специально назначенном месте, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Церемония вручения знамени ГУ МЧС РФ по Хакасии завершена

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 4 ноября 2012 г. в 16:19

как противно смотреть на вот это вручение боевого знамени ! кому вручают то людям,которые ни дня нигде не воевали ничего не тушили никого не спасали! все эти тостопузы все регалии на себя навешали.Как можно. Сидят в кабинетах, бумажки перекладывают, а те кто действительно пожары тушит и спасает, рискуют жизнями в тени остаются! Гвозди забивают, те , которые тяжелее ручки и своего **** не держали. Старков этот, какой он ветеран? кургускин с пузом как у беременной бабы и подбородком до ****, вот какие они достойные, это у Столбуна достойные спасатели, да пожарные, а эти то что!!!!!!!!!!!!!!!! Какой беспредел! Куда смотрит тот же Зимин? и вобще правительство!

Лао 6 ноября 2012 г. в 09:26

Почему все идиоты не могут придумать себе ники? Воображения не хватает? Вот ещё один дебил. Чем тебе не нравится вручение знамени? то, что его вручают начальству? А кому должны - рядовому? А как выбрать достойного рядового? Их сотни! Предложи критерии отбора, блондинко.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала