top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Политика

ГлавнаяПолитикаДелегация Хакасии во главе с Зиминым отправилась в Туву

Делегация Хакасии во главе с Зиминым отправилась в Туву

6 мая 2009 г. в 10:01

:

Теги :

Сегодня в 12 часов дня прямым авиарейсом Абакан-Кызыл вылетает официальная делегация Республики Хакасии во главе с председателем правительства Виктором Зиминым.

Представители Хакасии примут участие в торжествах, посвященных Дню Конституции Тувы. Но главной целью визита станет подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между двумя соседними республиками.

Кроме того,  глава  Хакасии Виктор Зимин презентует в Кызыле  новый авиарейс Новосибирск-Абакан-Кызыл. Именно этим рейсом члены  делегации Хакасии прибудут сегодня в Туву.

Как рассказала корреспонденту  «Хакасия-Информ» пресс-секретарь председателя правительства  Ольга Колесникова, делегация республики  в полном составе вылетит обратно в Абакан завтра утром.

 

Делегация Хакасии во главе с Зиминым отправилась в Туву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала