top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Музей Москвы» благодарит Хакасию за выставку петроглифов

«Музей Москвы» благодарит Хакасию за выставку петроглифов

6 ноября 2012 г. в 10:31

:

Теги :

В адрес Министерства культуры Республики Хакасия поступило благодарственное письмо от генерального директора Музейного объединения «Музей Москвы» Г.И. Ведерниковой за подготовку и проведение экспозиции «Петроглифы Хакасии».

В своем письме Галина Ивановна отметила высокий интерес посетителей к нашей выставке, которая «сразу же привлекла внимание специалистов, общественности, СМИ и многочисленных гостей столицы».

Особую признательность коллектив московского музея выражает руководителю и сотрудникам Хакасского национального краеведческого музея А.И. Гоблибу, О.Г. Ахремчик, Э.Н. Киргенекову, В.П. Агееву за высокий профессионализм, личный вклад в организацию и проведение выставочного проекта.
Выставка «Петроглифы Хакасии» будет работать в Москве еще две недели.

В скором времени Хакасию ждут экспозиции из фондов «Музея Москвы». Напомним, что между Музейным объединением «Музей Москвы» и Хакасским национальным краеведческим музеем им. Л.Р. Кызласова достигнута договоренность о партнерстве в сфере выставочной деятельности и подписано письмо о долгосрочном сотрудничестве. В течение четырех лет в музеях-партнерах будут проходить обменные выставки. «Музей Москвы» благодарит Хакасию за выставку петроглифов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала