top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдёт турнир по боксу памяти Н.Ф. Катанова

В Абакане пройдёт турнир по боксу памяти Н.Ф. Катанова

6 ноября 2012 г. в 12:23

:

Теги :

7 ноября в столице Хакасии пройдёт IX открытый региональный турнир по боксу класса «Б» памяти профессора Николая Федоровича Катанова, который проводится ежегодно в рамках акции «Молодежь Хакасии против наркотиков».

Участники турнира встретятся в спортивном зале Хакасской национальной гимназии им. Катанова, а 8 ноября в 14.00 там же состоится торжественное открытие соревнований.
За призы турнира будут бороться юниоры 1995-1996 г.р. с квалификацией не ниже I разряда, юниорки 1995-1996 г.р. и женщины 1994 г.р. и старше. Кроме местных боксеров ожидается участие спортсменов из Красноярского края, Кемеровской области, Республики Тува, Новосибирской области и Алтайского края.

Победителей и призеров выявят в следующих весовых категориях:
Юниоры
47, 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, до 91, св 91 кг.

Юниорки и женщины:
Юниорки – 44, 51, 60, св. 81 кг; женщины – 48 кг, 54 кг.

Организаторами турнира выступают: Министерство спорта и туризма, Министерство образования и науки Республики Хакасия, Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Республике Хакасия, Хакасский Региональный Общественный Благотворительный Фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков», РОО «Федерация бокса Республики Хакасия» и Региональный исполнительный комитет ХРО партии «ЕР».

Организаторами турнира учреждены специальные призы – «За волю к победе», «За лучшее тактико-техническое мастерство» и «Лучший судья соревнований». В Абакане пройдёт турнир по боксу памяти Н.Ф. Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала