top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХалк пропустит игру "Зенита" с "Андерлехтом" из-за похищения сестры?

Халк пропустит игру "Зенита" с "Андерлехтом" из-за похищения сестры?

6 ноября 2012 г. в 12:17

:

Сестра нападающего питерского "Зенита" Халка была похищена у себя на родине в Бразилии. Неизвестные вытащили девушку из её автомобиля, силой затолкали её в свою машину и увезли. Возможно, именно это происшествие, а не полученная накануне травма, послужило пичиной отсутствия бразильского легионера Халка на важной игре "Зенита" с "Андерлехтом".

Младшая сестра футболиста "Зенита" и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы – Халка – 22-летняя Анжелика Апаресида Виейра похищена в городе Кампина-Гранди в штате Параиба (северо-восток Бразилия) в понедельник днем неизвестными преступниками, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную полицию.

О том, что она была похищена, полицейским рассказал сопровождавший ее управляющий ресторана, в котором она работает. По его словам неизвестные люди блокировали автомашину, в которой находилась Анжелика, и силой увезли ее с собой. Мужчине пришлось оказать медицинскую помощь в связи с пережитым шоком. Впрочем, стражи порядка считают, что делать однозначные выводы о похищении пока рано.

Требования похитителей пока не известны. До сих они не вышли на контакт ни с родственниками похищенной, ни с полицией.
Халку уже сообщили о случившемся. По информации НТВ футболист уже отправился на поиски сестры в Бразилию. Похоже, именно семейные проблемы, а не травма заставляют нападающего «Зенита» пропустить важный матч Лиги чемпионов, в котором питерцы встретятся с бельгийским «Андерлехтом».

Друзья Анжелики и поклонники футболиста обратились через Интернет ко всем с просьбой предоставить любую информацию, которая может помочь в поисках девушки. Халк пропустит игру "Зенита" с "Андерлехтом" из-за похищения сестры?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 6 ноября 2012 г. в 12:27

А чо не говорят про то, что в этом ресторане Анжелику ждал её жених? Прямо на его глазах и увезли девушку. Поэтому а него и шок. Это не просто управляющий, это жених!

оп-па 6 ноября 2012 г. в 12:34

Это Андерлехт похитил сестру Халка, специально, чтобы матч без него был! Поэтому и требований никаких нет! После матча её выпустят, вот вам и причина!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала