top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии завершена проверка объектов электроэнергетики

В Хакасии завершена проверка объектов электроэнергетики

6 ноября 2012 г. в 14:51

:

Теги :

В ходе проверок субъектов электроэнергетики к работе в предстоящем осенне-зимнем периоде 2012-2013 г. комиссия, созданная Государственным комитетом по тарифам и энергетики Республики Хакасия, проверила 11 предприятий электроэнергетики.

Как рассказал заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Андрей Варлаков, ОАО "Коммунаровский рудник" не получит паспорт готовности к зиме.

«Дело в том, что есть основные и дополнительные условия готовности предприятий. И если не выполнено хотя бы одно из основных условий, субъект электроэнергетики не может быть признан готовым к работе в осенне-зимний период и соответственно не получает паспорт готовности», - пояснил заместитель председателя Госкомтарифэнерго Андрей Варлаков.

Напомним, комиссия по проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов начала работу 1 октября. В течение месяца специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии, специалисты МЧС и пожарной службы, госинспекторы Ростехнадзора, специалисты регионального диспетчерского центра управления и представители муниципальных образований оценивали готовность предприятий, генерирующих и передающих электрическую энергию, к работе в зимних условиях в ходе выездных проверок. В Хакасии завершена проверка объектов электроэнергетики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала