top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРуководителем Гарантийного фонда Хакасии стала Юлия Тарбастаева

Руководителем Гарантийного фонда Хакасии стала Юлия Тарбастаева

7 ноября 2012 г. в 10:04

:

Теги :

С 1 ноября приступила к работе новый руководитель Гарантийного фонда Республики Хакасия. Им стала Юлия Тарбастаева, ранее занимавшая должность руководителя подразделения по работе с малым и средним бизнесом одного из банков республики.

Юлия Рафаэльевна имеет высшее экономическое образование, окончила Красноярский Государственный Университет по специальности «бухгалтерский учет и аудит». Имеет десятилетний опыт работы в банковской сфере, также год проработала в Минэкономики Хакасии.

Привлекая на работу специалиста с успешным опытом работы, как в коммерческих, так и в государственных структурах, учредители Гарантийного фонда Хакасии рассчитывают на дальнейшее развитие организации, путем повышения эффективности взаимодействия фонда с банками-партнерами, государственными структурами по поддержке малого предпринимательства, субъектами малого и среднего бизнеса Хакасии.

Напомним, некоммерческая организация «Гарантийный фонд Республики Хакасия» был создан в соответствии с распоряжением Правительства Республики Хакасия весной 2011 года. Первое поручительство было выдано уже 7 июня прошлого года. На сегодняшний день, по итогам первого полугодия 2012 года, объем выданных поручительств составляет 17,2 миллиона рублей. Общий объем средств фонда – 60 миллионов рублей.

В настоящее время партнерами Гарантийного фонда, по предоставлению поручительств являются 8 банков, среди которых ОАО «Россельхозбанк», КБ «Хакасский муниципальный банк» (ООО), ЗАО КБ «Кедр», «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО), АКБ «ЕНИСЕЙ» (ОАО), АКБ «Мособлбанк» (ОАО), ОАО Банк «Народный кредит», КБ «Центрально-азиатский» (ООО), сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. Руководителем Гарантийного фонда Хакасии стала Юлия Тарбастаева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала