top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска насмерть забил гражданскую супругу

Житель Черногорска насмерть забил гражданскую супругу

7 ноября 2012 г. в 10:26

:

Теги :

5 ноября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Космонавтов города Черногорска тела 38-летней женщины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Черногорска по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 ноября 2012 года в квартире дома по улице Космонавтов города Черногорска между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес сожительнице множественные удары кулаками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Утром следующего дня тело женщины обнаружила ее мать, пришедшая ее навестить, после чего сообщила о случившемся в полицию. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Черногорска насмерть забил гражданскую супругу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 7 ноября 2012 г. в 11:27

давайте всех алкоголиков насильно отправлять на излечение,как в было в СССР! сразу преступность уменьшится!

Трамм 7 ноября 2012 г. в 15:47

надо вернуть трезвяки, видите что бывает, когда алкашей некуда девать.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала