top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Хакасии - "день жестянщика"

Сегодня в Хакасии - "день жестянщика"

8 ноября 2012 г. в 10:28

:

Теги :

Выпавший снег и связанный с ним гололёд стали причиной множества ДТП в Хакасии. По официальным данным ГИБДД, за сутки произошло пять крупных аварий, в которых один человек погиб, и пятеро получили травмы различной степени тяжести. Так же зарегистрированы десятки "мелких" аварий, участники которых предпочли обращаться не в ГИБДД, а вызвать аварийного комиссара страховой компании.

Основная причина нескольких десятков мелких аварий сегодня утром - скользкая дорога и "летняя" резина. Большинство участников таких ДТП, в которых пострадала только техника, предпочли вызвать аварийного комиссара. Из крупных аварий, по данным ГИБДД МВД РХ, отмечено 5 ДТП.

В Абакане в 8:05 в районе дома №10 по ул.Молодежная водитель автомобиля Тойота Королла сбил пешехода, мужчину 1991 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил травматический шок, закрытый перелом голени и доставлен в больницу.

Позже в 8:25 напротив дома №1 по ул.Пушкина, водитель ВАЗ 21103, будучи лишенным прав и управляя автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся со служебным автомобилем со включенными проблесковыми маячками, после чего с места происшествия скрылся. Нарушитель задержан.

Так же в Абакане в 12:20 напротив дома №51 «Б» по ул.Крылова, водитель Тойоты Камри сбил пешехода, женщину 1933 г.р., которая переходила дорогу вне установленном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В Черногорске в 17:20 в районе дома №15 по проспекту Космонавтов водитель ДЭУ ТИКО сбил пешехода, учащегося 8 класса черногорской школы, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик доставлен в больницу с закрытым переломом левого плеча.

В Усть-Абакане в 17:40 на 1 км М54 водитель ЛАДА 217130 не справился с управлением и выехал на встречку, после чего столкнулся с автомобилем ЛАДА 217130, под управлением женщины 1955 г.р. В результате ДТП предполагаемый виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом ключицы и доставлен в больницу. Его пассажирка, женщина 1989 г.р. получила травму позвоночника и от госпитализации отказалась.

В Таштыпе около 15:30 на 239 км автодороги Абакан-Ак-Довурак, водитель КАМАЗа, мужчина 1986 г.р. при спуске не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения и слетел в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в Абазинскую больницу с повреждением сухожилий и травмами кисти. Сегодня в Хакасии - "день жестянщика"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

МиккиРурк 8 ноября 2012 г. в 12:06

Какая летняя резина в ноябре?! Рехнулись?! Значит, сами виноваты, на месте страховых кампаний я бы не стал оплачивать ремонт в таких случаях! Они сами виноваты!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала