top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт"Анжи" обыграл "Ливерпуль" со счётом 1:0 (ВИДЕО)

"Анжи" обыграл "Ливерпуль" со счётом 1:0 (ВИДЕО)

9 ноября 2012 г. в 09:13

:

Теги :

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы по футболу российский клуб - махачкалинский "Анжи" - выиграл у английского "Ливерпуля" со счётом 1:0. Единственный в игре гол забил на 45 минуте встречи Ласина Траоре.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы российский футбольный клуб "Анжи" (Махачкала) победил со счетом 1:0 английский "Ливерпуль".
Встреча группы "А" прошла на московском стадионе "Локомотив". Единственный мяч забил на 45 минуте встречи Ласина Траоре, передает ИТАР-ТАСС. Форвард "Анжи" реализовал выход один на один с вратарем, перекинув мяч через голкипера Бредли Джонса.



Отметим, что англичане прибыли в Москву практически вторым составом — Стивен Джеррард, Даниэль Аггер и Луис Суарес не принимали участия в ответной встрече.
Победив в Москве, клуб "Анжи" набрал семь очков и возглавил турнирную таблицу, сместив "Ливерпуль", у которого осталось шесть очков, с первой строчки. На третьем месте итальянский клуб "Удинезе" с четырьмя очками, на четвертом — швейцарский "Янг бойз" с тремя.

В следующем туре подопечные Гуса Хиддинка сыграют 22 ноября с итальянским клубом "Удинезе". В этот же день "Ливерпуль" у себя дома сыграет с "Янг бойз".

В параллельном матче Лиги Европы другой российский клуб "Рубин" одержал гостевую победу над бакинским "Нефтчи" с минимальным счетом. Гол забил Владимир Дядюн. "Рубин" с 10 очками также пока занимает в своей группе первое место, опережая идущий вторым "Интер" на три очка, сообщает Lenta.ru. Итальянцы могут также набрать 10 очков, если выиграют сегодняшний матч против "Партизана". "Анжи" обыграл "Ливерпуль" со счётом 1:0 (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Минни Маус 11 ноября 2012 г. в 14:04

ну, где же "выход один на один"? два защитника на "нашем" футболисте висели

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала