top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Москве состоится встреча Виктора Зимина и Вячеслава Володина

В Москве состоится встреча Виктора Зимина и Вячеслава Володина

4 сентября 2009 г. в 15:00

:

Теги :

Сегодня в Москве состоится встреча председателя правительства Хакасии Виктора Зимина с секретарем Президиума Генсовета "Единой России" Вячеславом Володиным. Как рассказали корреспонденту "Хакасия-Информ" в пресс-службе республиканского правительства, на встрече Виктор Зимин и Вячеслав Володин обсудят вопросы социальной помощи республике со стороны партии.

Эта тема обсуждалась на заседании регионального Политсовета, прошедшего в прошлую субботу (29 августа) в Саяногорске. В заседании принимал участие член Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", руководитель Центрального исполнительного комитета партии, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Федерального Собрания РФ Андрей Воробьев.

Выступая на заседании регионального Политсовета, Андрей Воробьев пообещал губернатору Хакасии поддержку со стороны партии, особенно в том, что касается социальной помощи региону.

Ещё тогда было обозначено, что "Единая Россия" окажет Хакасии помощь в развитии спорта (возведении Ледового дворца и универсального спортзала в Саяногорске)  и строительстве доступного жилья. «Мы окажем помощь региону  в реализации проекта «Твой дом», предусматривающего возведение современного малоэтажного жилья по доступным ценам», - заверил Андрей Воробьев.

Именно вопросы социальной помощи населению Хакасии со стороны политической партии «Единая Россия» и будут детально обсуждаться на предстоящей встрече Вячеслава Володина и Виктора Зимина.

В Москве состоится встреча Виктора Зимина и Вячеслава Володина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала