top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКоманда «Хакасэнерго» стала серебряным призером городского фестиваля «Молодость плюс»

Команда «Хакасэнерго» стала серебряным призером городского фестиваля «Молодость плюс»

15 ноября 2012 г. в 09:39

:

Теги :

Молодые специалисты филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» стали серебряными призерами Восьмого городского фестиваля «Молодость плюс». А один из участников команды, заместитель начальника Белоярского РЭС Дмитрий Потылицын, занял первое место в конкурсе чтецов в номинации «Молодость плюс творчество».

Команда «Хакасэнерго» участвует в городском фестивале уже третий год подряд и показывает стабильно высокие результаты в спортивных, интеллектуальных и творческих состязаниях. В этом году энергетикам выпало соперничать с коллективами 27 предприятий, организаций и учреждений Абакана: журналистами, научными работниками, муниципальными служащими, финансистами, спортсменами, торговыми работниками.

В команду «Хакасэнерго» вошли 17 сотрудников исполнительного аппарата и производственных отделений из Абакана, Усть-Абакана, Белого Яра и заявили о себе во всех без исключения номинациях, в большинстве из них выйдя в полуфинал. По признанию самих участников, проигрыши были необидными: в пейнтболе энергетики уступили только профессиональным спортсменам, а в конкурсе «Молодость плюс интеллект» пропустили вперед лишь команду Всероссийского общества слепых и своих коллег из энергопредприятий Республики. Зато в номинации «Молодость плюс творчество» молодые специалисты «Хакасэнерго» взяли реванш.

Полина Пензова в вокале, Елена Метелкина в хореографии, Шухрат Абидов в музицировании вошли в пятерку лучших, а Дмитрий Потылицын покорил жюри и зрителей чтением стихов и был признан победителем в направлении «Художественное слово». Стихотворение под названием «Случай на марше» о войне в Афганистане написал отец Дмитрия, подполковник запаса, воин-интернационалист Михаил Потылицын.

В результате сборная «Хакасэнерго» в общекомандном зачете вышла на второе место, уступив только команде Хакасского муниципального банка. Но останавливаться на достигнутом энергетики не собираются, в их планах – вернуть переходящий кубок Фестиваля, который в прошлом году по праву достался «Хакасэнерго», сообщает пресс-служба компании.
Команда «Хакасэнерго» стала серебряным призером  городского фестиваля «Молодость плюс»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала