В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии завоевала "золото" и "серебро" на Чемпионате мира по гиревому спорту

15 ноября 2012 г. в 10:06

:

Золотую и серебряную медали на международном турнире по гиревому спорту завоевала Екатерина Гарина, судебный пристав по ОУПДС Управления.

На завершившемся на днях в Милане (Италия) Чемпионате мира по гиревому спорту, в рамках которого состоялись еще два турнира - Международный турнир и открытый Чемпионат Италии, блестяще выступила наша спортсменка.

В весовой категории до 60 килограммов Екатерине Гариной не было равных в дисциплине «спринт» с 20-ти килограммовой гирей. За три минуты она подняла спортивный снаряд 62 раза.

В аналогичной дисциплине, но уже с 16-ти килограммовой гирей наша спортсменка немного уступила представительнице из Украины. Всего в соревнованиях приняло участие свыше трехсот спортсменов из 24 стран, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Спортсменка из Хакасии завоевала "золото" и "серебро" на Чемпионате мира по гиревому спорту