top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии завоевала "золото" и "серебро" на Чемпионате мира по гиревому спорту

Спортсменка из Хакасии завоевала "золото" и "серебро" на Чемпионате мира по гиревому спорту

15 ноября 2012 г. в 10:06

:

Теги :

Золотую и серебряную медали на международном турнире по гиревому спорту завоевала Екатерина Гарина, судебный пристав по ОУПДС Управления.

На завершившемся на днях в Милане (Италия) Чемпионате мира по гиревому спорту, в рамках которого состоялись еще два турнира - Международный турнир и открытый Чемпионат Италии, блестяще выступила наша спортсменка.

В весовой категории до 60 килограммов Екатерине Гариной не было равных в дисциплине «спринт» с 20-ти килограммовой гирей. За три минуты она подняла спортивный снаряд 62 раза.

В аналогичной дисциплине, но уже с 16-ти килограммовой гирей наша спортсменка немного уступила представительнице из Украины. Всего в соревнованиях приняло участие свыше трехсот спортсменов из 24 стран, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Спортсменка из Хакасии завоевала "золото" и "серебро" на Чемпионате мира по гиревому спорту

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 15 ноября 2012 г. в 13:06

Про эту женщину уже писали сми. А кто из девушек Абакана ещё занимается гиревым спортом?

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.1259 EUR ЦБ: 94.6663

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала