top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЮные белоярские волейболистки обыграли более старших соперниц

Юные белоярские волейболистки обыграли более старших соперниц

20 ноября 2012 г. в 11:46

:

Теги :

Продолжается Первенство Хакасии по волейболу среди школьников. На этот раз белоярский спортзал «Колос» принимал команды девушек 1996-1997 годов рождения. За награды поборолись 12 команд: по две из Абакана и Белого Яра, а также Усть-Камышта, Шира, Бея, Усть-Абакан, Аскиз, Черногорск, Очуры и Таштып.

Среди них была и команда «Надежды Хакасии-2000», которая, несмотря на свой возраст (младше на 3-4 года), обыграла практически всех своих более старших соперниц, серьезное сопротивление им оказали лишь также воспитанницы белоярской волейбольной школы 1996 года рождения!
 
В первый игровой день выявляли сильнейших в подгруппах. В итоге, в четверку финалистов попали Абакан-96, Таштып, Белый Яр-96 и "Надежды Хакасии-2000".
 
В стыковых матчах встречались Абакан – Надежды и Белый Яр – Таштып. В обеих встречах победили хозяева и встретились в финале. Победу со счетом 3:0 одержала более опытная команда Белый Яр-96. Второе место у юных «Надежд Хакасии-2000». Третье место, уверенно выиграв у Таштыпа, заняла команда Абакан-96.
 
Чемпионками Хакасии по волейболу среди девушек 1996-97 г.г. рождения стали: Валерия Жибинова, Виктория Журавина, Юлия Братченко, Анастасия Мазова, Регина Кринталь, Светлана Рязанова, Дарья Мухортова и Людмила Филянова. Юные белоярские волейболистки обыграли более старших соперниц

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала