top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт«Под небом Парижа» -Анна Мария Кастелли споет в Абакане песни Эдит Пиаф

«Под небом Парижа» -Анна Мария Кастелли споет в Абакане песни Эдит Пиаф

20 ноября 2012 г. в 14:53

:

Теги :

«Французский шарм в сочетании с итальянской страстью» - так часто пишут в афишах и анонсах, говоря об Анне Марии Кастелли. Итальянка, которая гастролирует с программой, состоящей из популярных французских песен, выступит в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова 18 декабря.

Анна Мария Кастелли - итальянская певица и актриса, родилась в Неаполе в 1969 году. Начала карьеру джазовой вокалистки в середине 90-х, кроме этого уделяла время театру (в т.ч. музыкальному), писала песни; была единственной итальянской артисткой, приглашенной два года подряд на знаменитый на весь свет джазовый фестиваль в Монтре, участвовала в фестивале жителей средиземноморских стран в Бари, где получила премию Portovenere за лучший женский вокал. В 2002-ом Кастелли присудили Европейскую Музыкальную премию за постановку «Опера Танго», также Анна Мария является обладательницей Академической награды за саундтрек к фильму Il Postino.

Певица гастролировала более чем в 40 странах мира, включая Россию, работала с Giorgio Gaslini, Lithuanian State Symphony Orchestra, Luis Bacalov и др. Ею записано четыре альбома, первый же - "Something to Remember" получил отличную прессу.

Кастелли была награждена орденом "За заслуги перед Итальянской Республикой" за свои художественные достижения, сегодня она живет в Швейцарии и поет французскую музыку.
Песни Эдит Пиаф, песни из популярных французских кинолент – любимая музыка многих поколений, будут звучать со сцены Хакасской республиканской филармонии 18 декабря. Сопровождать Анну Марию Кастелли будет ансамбль «Виртуозы Красноярска» под руководством Александра Шендрика.

Отличный повод надеть маленькое французское платье, захватить изящную сумочку, перчатки и романтическое настроение и выйти в свет. Удовольствие от красивого голоса и музыки – гарантировано.

Начало концерта: 18 декабря, в 18.30, в Большом Зале, в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова.
Стоимость билетов от 600 до 800р. Специальные скидки для школьных и студенческих групп.
Телефоны для справок и заказа билетов: (3902)357565, 357328 «Под небом Парижа» -Анна Мария Кастелли споет в Абакане песни Эдит Пиаф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала