top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены ДЮСШ РХ по конному спорту вернулись с победой из Красноярска

Спортсмены ДЮСШ РХ по конному спорту вернулись с победой из Красноярска

20 ноября 2012 г. в 15:15

:

Теги :

С 15 по 16 ноября в городе Красноярск  состоялись  Краевые соревнования по конному спорту, в которых  приняли участие и спортсмены ДЮСШ РХ.

Участники посостязались в выездке в категориях юноши и дети. Чупина Ольга на лошади Олигархия, продемонстрировав великолепное выступление и высокий уровень подготовки, стала победительницей по программе «Командный приз  - дети».

Остальные наши спортсмены выступили менее успешно. Первый дебют Вайс Валерии и Ражетдиновой Юлии на соревнованиях такого уровня был достойным, они заняли 9 и 11 места из 26 участников.

В  категории юноши на лошади Гарант выступила спортсменка Вессели Елена. Она допустила  ошибку при перемене ноги в воздухе  на галопе, и  из 12 всадников, выступавших в этой категории, стала пятой. Спортсмены ДЮСШ РХ по конному спорту вернулись с победой из Красноярска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала