top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПоссорившиеся "собутыльники" забрали телевизор у подруги

Поссорившиеся "собутыльники" забрали телевизор у подруги

22 ноября 2012 г. в 10:48

:

Теги :

2 года лишения свободы условно и исправительные работы на 6 месяцев, с удержанием из зарплаты 10% "заслужили" двое приятелей из Абакана 25 и 17 лет за хищение телевизора из квартиры своей знакомой. Сначала молодые люди выпивали вместе с женщиной, затем поссорились.

В судебном заседании установлено, что в один из вечеров марта 2012 года в квартире 32-летней потерпевшей собралась шумная компания, хозяйка и ее гости распивали спиртное. Веселье было омрачено внезапно возникшей ссорой между Силичевым и хозяйкой квартиры, из-за того, что последняя стала оскорблять Силичева. В приступе ярости оскорбленный мужчина схватил попавшуюся под руку сковороду, и дважды ударил ею обидчицу по лицу.

Пока потерпевшая приходила в себя, Силичев предложил 17-летнему подростку, также находившемуся в данной квартире, украсть телевизор. Не скрывая своих действий от потерпевшей, они вдвоем вынесли из квартиры телевизор стоимостью 13 тыс. руб.

Как на предварительном следствии, так и в суде Силичев и несовершеннолетний подросток вину в совершенных ими преступлениях признали полностью, раскаялись в содеянном, сообщает прокуратура Абакана. Поссорившиеся "собутыльники" забрали телевизор у подруги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала