top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" обыграли кемеровский "Кузбасс" со счётом 1:0

"Саяны-Хакасия" обыграли кемеровский "Кузбасс" со счётом 1:0

23 ноября 2012 г. в 07:32

:

Теги :

"Саяны-Хакасия" одержали долгожданную победу над кемеровским "Кузбассом" в матче Суперлиги по хоккею с мячом, и заработали первые три очка. Выездная для нашей команды игра закончилась с "футбольным" счётом 0:1 в пользу "Саян".

Для обеих команд этот матч был принципиальным: "Кузбасс" из трёх игр в нынешнем сезоне Суперлиги выигрывал только одну, ну а "Саянам" турнирные очки были нужны не меньше. Видимо из-за важности момента, практически весь первый тайм команды не делали "резких движений", играя крайне осторожно. Один раз хозяева успешно атаковали ворота нашей команды, но мяч угодил в штангу. А на 23 минуте "Саяны-Хакасия" заработали пенальти. Пробивал Иван Щеглов, но молодой голкипер "Кузбасса" Сергей Морозов сумел отразить удар. На перерыв команды уходили при счёте 0:0.

С начала второго тайма обе команды провели по несколько атак, но особо не преуспели. На 63 минуте "Саяны" смогли создать опасный момент, и ворота кемеровчан опять спас вратарь, переведя мяч на угловой. Стандарт успешно реализовал Сергей Юсупов, выведя нашу команду вперёд 1:0.

"Кузбасс" тут же бросился отыгрываться, но поразить ворота "Саян" в этот раз кемеровчанам так и не удалось. Даже не смотря на то, что к концу матча на скамейку штрафников было отправлено трое хоккеистов из Хакасии.

"Саяны-Хакасия" обыграли кемеровский "Кузбасс" со счётом 1:0

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 23 ноября 2012 г. в 16:14

Ну молодцы ребята! Кузбасс сильная команда. так что вы - лучшие, мы болеем за вас!

Эллочка-Людоедка 23 ноября 2012 г. в 16:30

Ребята, мы гордимся вами, молодцы!!!!!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала