top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» запустил новогоднюю акцию «Подарок года 2013»

«Ростелеком» запустил новогоднюю акцию «Подарок года 2013»

23 ноября 2012 г. в 11:16

:

Теги :

«Ростелеком» запустил для жителей Сибири выгодное новогоднее предложение «Подарок года 2013». В рамках акции, абоненты, подавшие заявку на подключение «Интерактивного телевидения» и/или «Домашнего интернета», получают возможность значительно сэкономить на пользовании данными услугами в течение всего следующего года.

По условиям акции, абонент может сэкономить 49% по сравнению с обычной ценой услуги «Интерактивное телевидение» и получить на выбор один или два тематических пакета телеканалов из всех представленных («Популярный», «Кино», «Спортивный», Детский», «Познавательный» и «Музыкальный», «HD», «Взрослый», «Наш Футбол»). Для этого необходимо внести авансом единовременный платеж в размере 2013 рублей за «Интерактивное телевидение» на 12 последующих месяцев.

Кроме того, до конца января 2013 года всем абонентам, подключившимся к услуге Интерактивного ТВ от ОАО «Ростелеком», оплата за аренду телевизионной приставки Set-Top-Box считается включенной в плату за пользование услугой «Интерактивное телевидение» в течение 12 месяцев с момента подключения услуги. Все пакеты телеканалов можно просматривать как на экране телевизора, так и на портале zabava.ru через компьютер или другие гаджеты.

В рамках предоставления услуги «Домашний интернет» в акции «Подарок года 2013» могут участвовать как новые клиенты, так и существующие пользователи, подключенные к услуге «Домашний Интернет» по тарифным планам, не переведенным в архив. При оформлении заявки на подключение и оплате авансового платежа за 12 календарных месяцев, абонент получает скидку от 15% до 35% в зависимости от скорости и тарифа в регионе проживания.

Кроме того, учитывая возросшую популярность среди населения пакетных предложений, в рамках акции «Подарок года 2013» абонент может подключить одновременно «Интерактивное телевидение» и «Домашний интернет». При покупке двух услуг их стоимость будет равняться сумме стоимостей каждой услуги по акции, но при этом скорость доступа на тарифе «Домашний интернет» будет выше, чем в случае приобретения одной услуги.

«Ростелеком», повышая сервис и формируя комфортные тарифные предложения, зарекомендовала себя как компания, которая делает современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов, - комментирует коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький, - поэтому к Новому году мы запустили акцию, которая обладает не только широкой географией, но и привлекательными условиями на свои самые востребованные услуги».

Акция «Подарок года 2013» продлится до 31 января 2013 года. Подробно ознакомиться с условиями акции, списком пакетов и ТВ-каналов, доступных в каждом регионе, а также оформить online-заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком.

Количество клиентов «Ростелеком» в Сибири, пользующихся услугами широкополосного доступа в Интернет, превышает 1 000 000. Доля компании на рынке ШПД в Сибири составляет 36%. Наибольшее число пользователей услуг ШПД от «Ростелеком» находится в Новосибирской области, а также в Алтайском и Красноярском краях. В Сибири «Ростелеком» предоставляет доступ в Интернет по трем технологиям – xDSL, ETTH, а также по флагманской технологии GPON, известной также как «Оптика в квартиру». «Ростелеком» запустил новогоднюю акцию «Подарок года 2013»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала