top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДело об убийстве после Нового года передано в суд

Дело об убийстве после Нового года передано в суд

26 ноября 2012 г. в 12:14

:

Теги :

Усть-Абаканским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в по ч. 1 ст. 105 УК РФ в убийстве своей сожительницы, совершённом во время "новогодних каникул" 6 января 2012 года.

По данным следствия, в вечернее время 6 января 2012 года в доме по улице Боградская села Боград Боградского района, в ходе совместного распития спиртных напитков между сожителями возникла ссора на почве взаимных оскорблений, в ходе которой мужчина взял кухонный нож и нанес 29-летней потерпевшей один удар в область сердца.

От полученного телесного повреждения женщина скончалась в этот же вечер в Боградской центральной районной больнице. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила от обильной кровопотери в результате колото-резаного ранения грудной клетки слева со сквозным повреждением нижней доли левого легкого и сердечной сорочки.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Дело об убийстве после Нового года передано в суд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала