top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВешина Теи готовится к I этапу Кубка России по лыжным гонкам 2013

Вешина Теи готовится к I этапу Кубка России по лыжным гонкам 2013

29 ноября 2012 г. в 10:58

:

Теги :

РЦСП «Тея» вновь принимает крупные соревнования всероссийского уровня. Совсем недавно здесь состоялись состязания в рамках Континентального Кубка ФИС, а накануне началась регистрация участников I этапа Кубка России по лыжным гонкам -2013 г.

На данный момент подтвердили свое участие команды из 12 территорий. «Регистрация участников началась сегодня. Завтра работа мандатной комиссии будет продолжена, а 30 –го ноября пройдут забеги у женщин и мужчин на 5 и 10 километров классикой», - рассказала секретарь соревнований Наталья Иглина.

Напомним, что решение о проведении I этапа Кубка России в Хакасии было принято несколько месяцев назад. Изначально эти соревнования должны были проходить в Первоуральске.

«Большинство тех, кто участвовал в «Кубке Хакасии» остались в Вершине Теи. Вся инфраструктура лыжной трассы и стадиона остались на том же уровне. Мы готовы к стартам на все 100 процентов», - добавила Иглина. Вешина Теи готовится к I этапу Кубка России по лыжным гонкам 2013

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

палыч 29 ноября 2012 г. в 15:38

я болею за лыжников Хакасии! Ну ведь у нас такое чудное место есть для тренировок, почему никто из наших не побеждает?!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала