top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт3 медали привезли тхэквондисты в Хакасию с Всероссийского турнира

3 медали привезли тхэквондисты в Хакасию с Всероссийского турнира

4 декабря 2012 г. в 16:31

:

Теги :

С 29 ноября по 02 декабря 2012 г. в г. Первоуральске (Свердловская область) прошел традиционный XVII Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 1998-2000 гг.р. на призы ОАО "ДИНУР". Турнир был посвящён 280-летию г. Первоуральска.

В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов с разных уголков страны. Это команды из Камчатского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Оренбургской области, Уфы, Воронежа, Барнаула, Кургана, Перми, Читы, Республики Хакасия, Красноярского края и др.

Турнир был проведен для приобретения опыта для участия в первенстве России 2013 года по этой возрастной группе, а также выполнение разрядов и нормативов.

Республику Хакасию представили 5 спортсменов - воспитанники МБОУДОД «ДЮСШ единоборств» и Федерации тхэквондо РХ. Они показали хорошие спортивные результаты и завоевали одну золотую и две серебряные медали.

1.Попович Анастасия в вес .кат .до 59 кг. заняла 1 место
2.Ивченко Александр в вес .кат .до 65 кг. занял 2 место
3.Родионова Полина в вес .кат .до 41 кг. заняла 2 место
4.Чусов Денис в вес .кат .до 33 кг. занял 5 место
5. Мальдер Владислав в вес .кат .до 41 кг. занял 5 место

Соревнования проходили на жилетах электронной системе судейства KP& P. Такой системы абаканские спортсмены пока не имеют, что не могло не повлиять в итоге на общий результат. 3 медали привезли тхэквондисты в Хакасию с Всероссийского турнира

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фуфел 5 декабря 2012 г. в 09:50

так надо подарить спортсменам эту систему, неужели она такая дорогая? есть же спонсоры соревнований, или откройте счёт, все по сто рублей скинемся - пару миллионов наберём! хватит и на систему и на экипировку и на новый дворец спорта.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала