top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЗал "Колос" отпраздновал свой первый день рождения

Зал "Колос" отпраздновал свой первый день рождения

4 декабря 2012 г. в 16:34

:

Теги :

Универсальному спортивному залу «Колос» исполнился год. Первый день рождения волейболисты отметили, как и полагается, по-спортивному. На праздничное открытое первенство КСДЮШОР по волейболу собрались шесть команд девушек 1996 года рождения и младше – Абакан, Бея, Киселевск (Кемеровская область), Ермаковское (Красноярский край) и две хозяев – «Радуга» и «Надежды Хакасии-2000».

Спортсменов, тренеров и руководство "Колоса" с днем рождения поздравили Министр спорта и туризма РХ Валерий Денщиков, директор КСДЮШОР Евгений Костяков, заместитель министра спорта Виктор Струков, начальник отдела спорта администрации Алтайского района Наталья Манджиева. Они пожелали волейболистам красивой игры и победы, а спортивному залу – долгих лет успешной работы.

Первенство проходило в двух подгруппах по круговой системе. В результате предварительных игр в финальную часть вышли Киселевск, Ермаковское и обе команды хозяев. По итогам финальных встреч уверенную победу одержала белоярская "РДЮСШ-Радуга", второе место – у Киселевска, третье завоевали «Надежды Хакасии». На четвертом месте – Ермаковское, пятое и шестое поделили Абакан и Бея. Праздничную атмосферу соревнованиям придали викторина со зрителями, конкурс рисунков, эмблем и волейбольных кричалок, игровая эстафета, которые организовала директор «Колоса», тренер Ирина Золотухина.

Награждая победителей и призеров соревнований, Евгений Костяков отметил, что в будущем данный турнир станет ежегодным и будет проводиться на призы главы Хакасии Виктора Зимина. А на этот раз спонсорами стали республиканская школа олимпийского резерва и экс-глава Белоярского сельсовета Александр Мин Те Хо. Зал "Колос" отпраздновал свой первый день рождения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала