top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМетод электронного штрихового кодирования приносит результаты

Метод электронного штрихового кодирования приносит результаты

5 декабря 2012 г. в 11:12

:

Теги :

96,6% организаций Хакасии, имеющих на балансе государственное имущество, отчитались о нём с использованием современного метода электронного штрихового кодирования, сообщает пресс-служба Госкомимущества Хакасии.

В соответствии с поручением Главы республики Виктора Зимина республиканские ведомства и организации, имеющие на балансе республиканское имущество, ежемесячно предоставляют выгрузки основных средств с помощью модуля штрихового кодирования, основанного на базе программного комплекса 1С.

Процент выгрузок основных средств, представленных в Госкомимущество РХ в ноябре, составил 96, 6 % от количества организаций. По сравнению с предыдущим месяцем данный показатель значительно увеличился.

В числе организаций, не представивших сведения в установленный срок, - учреждения, подведомственные Министерству здравоохранения Республики Хакасия. Это связано, в том числе, с принятием в 2012 году муниципальных учреждений здравоохранения в государственную собственность Республики Хакасия. Для исключения подобных случаев между Госкомимуществом и бухгалтерами республиканских ведомств и организаций отлажено взаимодействие с привлечением ООО «Киасофт», занимающегося информационной поддержкой программного модуля штрихкодирования, и информационных служб, осуществляющих сопровождение программного продукта 1С. Метод электронного штрихового кодирования приносит результаты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала