top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЖители Беи выбирают название для стадиона

Жители Беи выбирают название для стадиона

5 декабря 2012 г. в 14:06

:

Теги :

В селе Бея проходит конкурс среди жителей района на лучшее название для безымянного стадиона, принадлежащего ПУ №15. Конкурс организован администрацией Бейского района перед реконструкцией и введением в эксплуатацию спортивного объекта. Конкурсные работы - варианты названия стадиона - принимаются до 12 декабря, еще неделя уйдет на подведение итогов.

Организаторы отмечают, что название стадиона должно соответствовать его спортивному духу, отражать уникальность и значимость стадиона для развития спорта не только в районе, но и в Республике Хакасия. Оно должно быть оригинальным, запоминающимся и современным. Не допускается использование уже существующих торговых марок или созвучных им общеупотребительных слов.
 
Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку со следующими сведениями: ФИО автора, место работы/учёбы, контактные данные (мобильный/домашний/рабочий тел, адрес электронной почты), вариант названия и пояснительная записка, включающая в себя описание идеи.

Победитель передаст организаторам конкурса исключительные авторские права -  на публичное воспроизведение, тиражирование и использование названия стадиона в документации. Жители Беи выбирают название для стадиона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала