top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСибирские команды ГУ МЧС России проведут в Хакасии турнир по мини-футболу

Сибирские команды ГУ МЧС России проведут в Хакасии турнир по мини-футболу

6 декабря 2012 г. в 09:39

:

Теги :

Сегодня в Абакан прибывают спортивные команды Главных управлений МЧС России по сибирским регионам. Хакасия в очередной раз становится центром крупных состязаний. С 7 по 9 декабря в спорткомплексе «Абакан» состоятся матчи по мини-футболу в зачет годовой Спартакиады Сибирского регионального центра МЧС России. Одновременно будет разыгран Кубок начальника СибРЦ.

Участие в региональных соревнованиях по мини-футболу примут все 12 сибирских футбольных дружин МЧС России. Местных любителей футбола ожидает яркое зрелище, они станут свидетелями высококлассной игры сотрудников спасательного ведомства. Как отмечено в Положении о соревнованиях, они не только укрепляют здоровье личного состава, но и выявляют сильнейших игроков (команды) для участия в Чемпионате МЧС России.

Спортивную честь спасателей Хакасии будет отстаивать лидер практически всех футбольных баталий Сибирского федерального округа команда абаканских пожарных «Маяк». Бессменный наставник и вдохновитель «Маяка» начальник Абаканского гарнизона пожарной охраны МЧС России полковник внутренней службы Сергей Ожигов отмечает, что на этот раз предугадать исход встреч достаточно сложно. В полку серьезных соперников значительно прибыло. Это коллеги из Красноярского края, Алтайского края, Томской области. Традиционно на победу претендуют команды Иркутской, Омской, и Кемеровской областей. Однако абаканский «Маяк» тоже настроен только на 1-е место.
Наша команда ждет своих болельщиков и всех любителей футбола в игровом зале спорткомплекса «Абакан», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

Программа соревнований:

7 декабря (пятница)
10.00-11.30 - игры
12.00 – торжественное открытие Чемпионата с участием национальных творческих коллективов. В мероприятии принимают участие представители Правительства Хакасии, министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии, Администрации Абакана.
12.00-21.00 – игры в группах

8 декабря (суббота)
10.00-18.00 – игровой день

9 декабря (воскресенье)
10.00-14.00 – игры полуфинала
14.10 – начало финальной встречи
15.00 – торжественное закрытие Чемпионата, церемония награждения.
Сибирские команды ГУ МЧС России проведут в Хакасии турнир по мини-футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 6 декабря 2012 г. в 11:04

во где рубилово будет! мчс-ники это вам ни какие-нибудь толстозадые чинуши! Там настоящие мужики, которые любят спорт!

ы-ы-ы 7 декабря 2012 г. в 11:32

видел я их футбольные матчи в прошлом и позапрошлом году, так себе играют, обыкновенная дворовая игра. мужики в нашем дворе играют не хуже.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала