top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпорт"Челси" не попадает в Лигу чемпионов

"Челси" не попадает в Лигу чемпионов

6 декабря 2012 г. в 13:47

:

Теги :

Несмотря на победу над датским "Норшелланном"со счётом 6:1, лондонский "Челси" остался на третьем месте в своей группе, и выбывает из дальнейшего розыгрыша Лиги чемпионов.

Лондонский "Челси", несмотря на победу с разгромным счётом над датским "Норшелланном", вылетел из дальнейшего розыгрыша Лиги чемпионов.
На своём поле англичане шесть раз поразили ворота соперников и пропустили один гол. Тем не менее, победа "Ювентуса" над "Шахтером" с минимальным счетом 1:0 отправила команду Романа Абрамовича на третье место в группе Е, сообщает Lenta.ru.

Отмечается, что "Челси" впервые за всю свою историю не вышел из группы Лиги чемпионов. При этом, клуб стал первым победителем Лиги чемпионов, который не смог пробиться в плей-офф. "Челси" не попадает в Лигу чемпионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала