top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии сменился Главный судебный пристав

В Хакасии сменился Главный судебный пристав

7 декабря 2012 г. в 09:23

:

Теги :

В Хакасии сменился Главный судебный пристав - вместо исполняющей обязанности Дины Хамедовой, приказом минюста России 3 декабря на эту должность назначен Иван Павлович Конгаров, сообщает пресс-служба управления.

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 03 декабря 2012 года № 1716-лс руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия – главным судебным приставом Республики Хакасия назначен Конгаров Иван Павлович.

Конгаров Иван Павлович родился 23 августа 1976 года в селе Сарыг-Сен Каа-Хемского района Республики Тува. В 1997 году окончил Тюменский юридический институт МВД РФ.
С июля 1997 года по февраль 2004 работал оперуполномоченным по борьбе с коррупцией Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Тюменской области.
С февраля 2004 по декабрь 2006 года занимал должность начальника отделения по борьбе с коррупцией Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Тюменской области.

В феврале 2007 года поступил на службу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. Назначен начальником отдела организации работы по розыску должников и их имущества.
С февраля 2010 занимал должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области – заместителя главного судебного пристава Тюменской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2004 года № 957 награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». Женат, воспитывает сына, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. В Хакасии сменился Главный судебный пристав

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 7 декабря 2012 г. в 11:48

Жаль что Дину Хамедову не оставили главным приставом, она за короткое время навела в своей службе нормальный порядок и наладила отношения между сотрудниками. Ничего не имею против нового человека, только зачем опять ворошить только что устоявшееся?

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала