top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМолодогвардейцы привезли подарки в Абазинский детский дом

Молодогвардейцы привезли подарки в Абазинский детский дом

10 декабря 2012 г. в 12:52

:

Теги :

В минувшие выходные молодогвардейцы Хакасии в очередной раз посетили Абазинский детский дом.

Накануне новогодних праздников ребята из «Молодой Гвардии» вместе привезли воспитанникам детского дома подарки, которые удалось собрать благодаря многим неравнодушным гражданам нашей республики.

"Еще в ноябре мы обратились через СМИ к жителям Хакасии с просьбой оказать помощь и порадовать абазинских ребятишек накануне Нового года - рассказывает .руководитель МГЕР Хакасии Анастасия Дулуб. - Откликнулось очень много людей: приходили сами, передавали через знакомых, всех пофамильно и не перечислить. Но хочется отметить особую активность участия в нашей очередной акции студентов института педагогического образования, информатики и права ХГУ. Спасибо всем, кто не остался в стороне и откликнулся на наш призыв.
Поездка получилась очень теплой, интересной. Наши девчонки-рукодельницы научили детей плести браслеты, делать праздничные открытки, заплетать косы, любой желающий мог попробовать себя в хип-хопе. А с малышами мы просто поиграли в игрушки, которые привезли с собой".

К слову, игрушки стали не единственным подарком, который захватили с собой молодогвардейцы. Также они подарили юным абазинцам канцелярские наборы, наборы для рисования, книжки, сладости, теплые вещи. А еще устроили настоящую профессиональную фотосессию. Уже готовые фотографии вернутся в детский дом в виде альбома-композиции и будут радовать его обитателей, а также напоминать о прошедшей встрече, которая продолжила список дружеских визитов молодогвардейцев Хакасии в Абазу, сообщает пресс-служба ХРО "ЕР". Молодогвардейцы привезли подарки в Абазинский детский дом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала