top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоУ горнолыжников Приискового на Новый год появится новый мини-отель

У горнолыжников Приискового на Новый год появится новый мини-отель

18 декабря 2012 г. в 09:02

:

Теги :

В поселке Приисковый Орджоникидзевского района Хакасии завершается  монтаж мини-отеля модульного типа, рассчитанного на 18 человек. В ноябре на выделенные из республиканского бюджета средства новосибирская строительная компания ООО «Авангард-Модуль» приступила к монтажу нового коллективного средства размещения, необходимого из-за большого потока туристов в туристско-рекреационную  зону «Ивановские озера».

Сюда традиционно ездят любители экстремальных видов отдыха и те, кто неравнодушен к удивительным красотам природы. Новый мини-отель будет рассчитан на семейный отдых с детьми. В планах у исполнителей - организация тюбинговых трасс и трасс для беговых лыж для семейного отдыха, а также заливка катка.
 
Планируется сдать новый мини-отель уже в конце этого месяца и, вполне возможно, в этом году он примет первых постояльцев. У некоторых жителей Хакасии есть шанс отпраздновать здесь Новый год. 
 
Сейчас мини-отель - это здание, расположенное в центре поселка, возле  администрации, длиной 14 м, шириной 10 м и высотой 2,7 м. Закончены работы по возведению здания, которое осталось только укомплектовать мебелью, бытовой техникой и посудой, и провести воду.
 
Душевая, раздельный санузел, столовая, VIP номер и три комнаты на 16 человек - такую планировку сделали в мини-отеле. Сейчас в ГБУ РХ «Озера Хакасии» решается ряд организационных вопросов, например, то, какие услуги будет предоставлять мини-отель -  прокат лыж, снегоходов, экскурсии, фитобочка, экстремальный отдых со страховкой и другое.  
 
Следует отметить, что здание мини-отеля модульного типа, что позволяет возводить его в короткие сроки, а также, при необходимости, разбирать и перевозить в другое место.
 
У горнолыжников Приискового на Новый год появится новый мини-отель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала