top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНовая невеста Берлускони моложе политика на 48 лет

Новая невеста Берлускони моложе политика на 48 лет

18 декабря 2012 г. в 08:56

:

Теги :

Неувядающий экс-премьер Италии Сильвио Берлускони в свои 76 лет снова намерен жениться. Избранницей политика и медиамагната стала девушка из группы поддержки Берлускони, которая моложе его на 48 лет.

Экс- премьер Италии Сильвио Берлускони публично признался, что обзавелся невестой. 76-летний политик рассказал в воскресенье в телеинтервью "Пятому каналу" (входит в его медиаимперию), что девушку зовут Франческа и у них разница в возрасте 48 лет, передает ИТАР-ТАСС.

"Да. Это официально. Она из Неаполя. Зовут Франческа, и она не только красива внешне, но и прекрасна в душе. У нее очень твердые моральные принципы. Она ко мне очень хорошо относится, и это взаимно", - заметил Берлускони. Он уже третий год ведет бракоразводный процесс с матерью троих его детей Вероникой Ларио.

Экс-премьер рассказал, что знаком с Франческой семь лет. Девушка возглавляла клуб поклонников политика. На собранные деньги добровольцев она заказывала самолет, который летал над побережьем страны с плакатом: "Сильвио, нам тебя не хватает". Потом она изменила надпись на "Сильвио, мне тебя не хватает".

"Она начала работать в моем политическом штабе, рядом со мной. Она большая подруга Марины", - признался политик, имея в виду свою старшую дочь от первого брака и президента семейного холдинга "Фининвест". "Марина больше всех переживала из-за всех расследований и судов, и сейчас она мне как мать", - добавил Берлускони.

"Наконец-то я чувствую себя менее одиноким", — заключил политик, который с 2009 года находится в бракоразводном процессе со своей супругой Вероникой Ларио.
Как напоминает "Газета.ру", экс-премьер Италии, которого подозревают в сексуальных связях со "значительным числом" молодых проституток, в том числе несовершеннолетними девушками, в октябре был признан виновным в уклонении от уплаты налогов по делу холдинга Mediaset.

Суд приговорил его к четырем годам заключения, однако срок почти сразу был сокращен до одного года на основании закона об амнистии, призванного обезопасить итальянские тюрьмы от переполнения.
В начале декабря Берлускони заявил, что будет участвовать в общенациональных парламентских выборах, которые пройдут в стране весной следующего года. Новая невеста Берлускони моложе политика на 48 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 18 декабря 2012 г. в 11:39

Вот как нужно удачно выходить замуж! Нанять самолёт и написать плакат: "Дерипаска, мне тебя не хватает!" Или "Абрамович, ну ты где?"

Чичолина 18 декабря 2012 г. в 11:52

симпатичная такая стервочка. повыдергает берлускони его последние волосёнки! не мог найти нормальную девушку? по этой же сразу видно, что она та ещё штучка!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала