top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии привезли 8 медалей с международного турнира по каратэ

Спортсмены из Хакасии привезли 8 медалей с международного турнира по каратэ

19 декабря 2012 г. в 16:30

:

Теги :

15 и 16 декабря в Барнауле прошел международный турнир «RUSSIA OPEN CUP-2012» по спортивному контактному каратэ. Участвовало около 350 спортсменов из городов России. Семеро воспитанников абаканской ДЮСШ единоборств выступили в составе делегации из 10 спортсменов от Республики Хакасия.

В копилку абаканцев из восьми завоеванных медалей зачислены три золотых, одна серебряная и две бронзовых медали. Открытый Кубок России проводился в категории кумитэ, ката и ката-бункай во всех возрастных группах.

Обладателями первых мест стали абаканцы: среди мужчин - Дмитрий Казыгашев в категории до 63,5 кг; среди юношей 16-17 лет – Сергей Казыгашев в весе до 63 кг и Дмитрий Гилев в весе до 73 кг. Обладателем второго места стал абаканец Данил Шумилов в весе до 47 кг в возрастной категории 12-13 лет. На третьем месте абаканцы Максим Якушевич в весе до 63 кг в возрастной категории 16-17 лет и Владислав Султреков в весе до 73 кг среди мужчин.

Спортсменов к открытому Кубку России готовили тренеры-преподаватели ДЮСШ единоборств г. Абакана Алексей Карамашев, Денис Кокояков, Андрей Головизнин, сообщает информационный отдел администрации Абакана. Спортсмены из Хакасии привезли 8 медалей с международного турнира по каратэ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала