top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреМассовая драка в Москве

Массовая драка в Москве

20 апреля 2009 г. в 15:33

:

Теги :

Утром в понедельник неизвестные напали в Москве на таджикских и узбекских  гастарбайтеров. По данным информационных агентств, драка произошла на стройплощадке во Втором Мосфильмовском переулке, дом 10. В 7 утра на стройплощадку, где работали 15 приезжих, ворвалось более двух десятков человек (по другим данным – пять).

Они жестоко избили рабочих и убежали. На помощь избитым приехали 12 скорых. Семерых строителей пришлось отправить в больницу, один из них – с ножевым ранением.

Милиция устанавливает причины драки, но националистической подоплеки в ней пока не усматривает.

Сегодня, 20 апреля, скинхеды отмечают день рождения Адольфа Гитлера – как правило, нападая на представителей иных наций. В МВД пообещали, что будут жестко пресекать все вылазки неонацистов, сообщает Полит.ru.

Массовая драка в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала