top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Красноярске открылся конгресс «Цветные металлы Сибири–2009»

В Красноярске открылся конгресс «Цветные металлы Сибири–2009»

9 сентября 2009 г. в 09:52

:

Теги :

Во вторник, 8 сентября, в Красноярске открылся первый Международный конгресс и выставка "Цветные металлы Сибири-2009".

В рамках Международного конгресса в Красноярске проходит серия мероприятий: XV Международная конференция "Алюминий Сибири", III конференция "Металлургия цветных и редких металлов", V Симпозиум "Золото Сибири" и промышленная выставка оборудования и технологий.

По убеждению организаторов, объединение трех форумов в один конгресс обусловлено необходимостью консолидации научных и производственных кругов для обсуждения расширения сырьевой базы, разработки новых технологий и повышения экологической безопасности. Это уникальная возможность получить самую свежую информацию о текущем состоянии и тенденциях рынка цветной металлургии, узнать о новейших достижениях в науке и производстве и обнародовать результаты своих научных исследований, продемонстрировать свою продукцию и расширить клиентскую базу.
 
Красноярский алюминиевый завод в рамках конгресса готовится произвести торжественный пуск в эксплуатацию последней сухой газоочистной установки. Таким образом, КрАЗ завершит пятилетнюю комплексную экологическую программу модернизации мощностей. Инвестиции в этот проект превысили 300 миллионов долларов, сообщили в пресс-службе РУСАЛа.

В Красноярске открылся конгресс «Цветные металлы Сибири–2009»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала