top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии начинается формирование участковых избирательных комиссий

В Хакасии начинается формирование участковых избирательных комиссий

10 января 2013 г. в 16:46

:

Теги :

Территориальные избирательные комиссии в Республике Хакасия приступили к приему предложений кандидатур в состав участковых комиссий и резерв состава участковых комиссий. Всего в Республике Хакасия предстоит сформировать 387 участков.

в соответствии с последними изменениями в избирательном законодательстве состав участковых комиссий и их резерв будет формироваться сроком на 5 лет. Правом предложения кандидатур обладают: политические партии, представительные органы муниципальных образований, собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Срок приема предложений составляет 30 дней, с момента опубликования решения о начале формирования участковой комиссии, сообщает Избирательная комиссия Хакасии. В Хакасии начинается формирование участковых избирательных комиссий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала