top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРождественский кубок по волейболу остался в Хакасии

Рождественский кубок по волейболу остался в Хакасии

11 января 2013 г. в 10:19

:

Теги :

10 января в спорткомплексе «Абакан» завершился межрегиональный турнир по волейболу «Рождественский кубок». На протяжении нескольких дней команды юношей 1999-2000 и девушек 1997-98 годов рождения боролись за главные награды соревнований. В результате заветные кубки забрали волейболисты Абакана и Белого Яра.

У юношей развернулась борьба между семью командами – Абакан-1, Абакан-2, Черемушки, Лесосибирск, Белый Яр, Яшкино и командой Абакан-98, которая участвовала вне зачета.
 
По итогам нескольких соревновательных дней первые два места в общекомандном зачете достались нашим спортсменам – командам Абакан-1 и Белый Яр соответственно. Третье место заняли гости – волейболисты из Яшкино.
 
У девушек кубок делили команды – Абакан-97, Абакан-98, Белый Яр, Бея, Киселевск, Красноярск, Минусинск и Саяногорск. Здесь не было равных белоярским волейболисткам, которые в результате и стали обладателями кубка. Второе и третье места также на счету местных команд, «серебро» у команды Абакан-97, а «бронза» у Саяногорска.
 
Соревнования организовала ДЮШ по игровым видам спорта города Абакан при содействии Федерации волейбола Республики Хакасия. Рождественский кубок по волейболу остался в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цири 11 января 2013 г. в 11:06

девочки очень талантливые, добьются больших успехов! спасибо их тренерам, которые ведут спортсменок!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала