top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоРождественские победы Хакасских красавиц

Рождественские победы Хакасских красавиц

14 января 2013 г. в 14:40

:

Теги :

С 5 по 9 Января 2013 года в Москве проходил Международный детский конкурс красоты и талантов «Prince & Princess of the Universe 2013» и рождественский фестиваль «START UP». Участники из разных стран мира, таких как Болгария, Казахстан, Украина и из многих городов России боролись за победу.

За титул «Принцесса Вселенной» боролись и самые талантливые красавицы, воспитанницы проекта «Звезда Хакасии». Девочки показали свои способности на московской сцене и оказались в первых тройках победителей в своих номинациях. Мы поздравляем маленьких моделей с потрясающими результатами : пятилетняя Лейла Троякова (Абакан) победила в своей номинации и получила титул Baby Princess of the Universe 2013, в старшей возрастной номинации Евгения Филева 12 лет (Усть-Абакан) попала в тройку победительниц с титулом Young Princess of the World 2013 , В средней возрастной номинации выступала Полина Костяева 10лет (Абакан), ей присвоено звание Teen  Princess  Art & Fashion 2013.

В рождественском фестивале «START UP» в номинации «модель» Екатерина Москвитина 12 лет (Черногорск) завоевала золотую медаль и первое место. Студии танца «Звезда Хакасии» с зажигательными танцами «Калинка» и «Девчата» покорила сердца членов жюри. Наши танцоры получили звание Лауреата 1 степени, кубок и золотую медаль.

Полина Костяева впервые посетила Москву, чтобы принять участие в конкурсе и вернувшись домой с радостью спешила поделиться впечатлениями: "В свободное время, которого у нас было немного, у нас были экскурсии. Я была в цирке Деда Мороза, посетила Кремлевскую ёлку. Больше всего мне понравилось шоу в цирке "Аквамарин". Конкурс проходил в Измайловском дворце. Знакомство с жюри было в Боярском зале, а сам конкурс проходил в Царском зале.  Мне очень понравилось, я обрела много друзей, по которым буду очень скучать. Я хочу вновь вернуться туда, уже за победой!".

Рождественские победы Хакасских красавиц

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

злюка 14 января 2013 г. в 20:21

очень хорошенькие девочки, понятно почему победили! то ли ещё будет когда подрастут! ой бедные мальчишки...

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала