top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбщество«Малые дела» «Единой России» приходят в Ширинский район

«Малые дела» «Единой России» приходят в Ширинский район

16 января 2013 г. в 13:40

:

Теги :

В конце 2012 года на территории Ширинского района, в рамках проекта партии «Единая Россия» « Малые дела», финансовую поддержку получили 11 из 15 поселений района, на сумму 680 тыс. рублей.

Деньги пришли в Целинное, Беренжакское, Селосонское, Ширинское, Туимское, Ефремкинское, Воротское, Спиринское, Борцовское, Джиримское, Фыркальское муниципальные образования.

Весной новые детские площадки должны появиться в селах Фыркал, Сон, Ефремкино, Джирим, Ворота, будет дооборудована площадка села Малый Спирин, детская площадка на территории МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников» с. Шира.
В предновогодние праздники запланированные работы выполнил Целинный сельсовет. Здесь приобретены спортинвентарь на сумму 10 тысяч рублей и музыкальная аппаратура в сельский Дом культуры на сумму 60 тысяч рублей.

"Мы очень рады такому приобретению, – делится впечатлениями директор Целинного Дома культуры Светлана Чепелина. – Ведь спорт и творчество – два основных фактора для разностороннего досуга молодежи. Да и для старшего поколения это станет хорошим подарком. Люди потянутся с новым энтузиазмом. Спасибо такому проекту как «Малые дела», за которым стоят большие результаты и ответственные люди".

Также в последних числах ушедшего года пришла радость и в МБОУ СОШ №4. Здесь в рамках реализации партийного проекта была приобретена звуковая аппаратура для учащихся школы. Теперь школьные мероприятия зазвучат на новом уровне и в лучшем качестве.

В текущем году дальнейшую финансовую поддержку должны получить и остальные 4 муниципалитета района, заявленные на участие в проекте «Единой России», сообщает пресс-служба регионального отделения партии. «Малые дела» «Единой России» приходят в Ширинский район

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала