top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСборные России и Бразилии по футболу проведут товарищеский матч

Сборные России и Бразилии по футболу проведут товарищеский матч

16 января 2013 г. в 13:43

:

Теги :

Сборная России в товарищеском матче сразится с пятикратным чемпионом мира - сборной Бразилии. Игра состоится 25 марта в Лондоне.

На лондонском стадионе клуба "Челси" "Стэмфорд Бридж" в рамках товарищеского матча подопечным Фабио Капелло предстоит встретиться с пятикратными чемпионами мира - командой Бразилии. Игра состоится 25 марта, сообщается на официальном сайте РФС.

Как отметил наставник нашей сборной Фабио Капелло, предстоящий поединок с бразильцами "станет лучшим тестом для его футболистов перед поединками отборочного цикла чемпионата мира 2014 года".

"Цель номер один для меня – отобраться на чемпионат мира и потом хорошо выступить в Бразилии в 2014 году. Нет лучшего теста для того, чтобы посмотреть, прогрессирует ли сборная России, чем сыграть против пятикратных чемпионов мира бразильцев, возглавляемых уважаемым тренером Луисом Фелипе Сколари... Благодаря тому, что матч пройдет на "Стэмфорд Бридж" недалеко от центра Лондона, можно ожидать прекрасной атмосферы с большим числом российских и бразильских болельщиков", – цитируют Капелло "Дни.ру" со ссылкой на зарубежные источники.

Ранее товарищеская игра между россиянами и бразильцами прошла 1 марта 2006 года в Москве. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол тогда забил легендарный Роналдо, уточняет ИТАР-ТАСС. Сборные России и Бразилии по футболу проведут товарищеский матч

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала