top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавшую 17 января в Хакасии автомобилистку пока найти не удалось

Пропавшую 17 января в Хакасии автомобилистку пока найти не удалось

21 января 2013 г. в 09:02

:

Теги :

В Хакасии продолжаются поиски женщины, которая 17 января выехала из города Сорска в сторону посёлка Уйбат, но не добралась до места назначения. Вертолетный облет района, где предположительно могла находиться пропавшая вместе с легковым авто женщина, результатов не дали. На обследованных с воздуха трассах и дорогах в населенных пунктах похожего автомобиля не обнаружено. Поиски продолжаются наземным способом.

По информации экипажа вертолета МИ-8, была обследована территория общей площадью 400 км. Облетели все местные дороги и близлежащие населенные пункты. Машин на автострадах много, но темно-синей «Тойоты» с известным номером и следов каких-либо аварийных ситуаций нет. Воздушный путь был проделан по согласованию с родственниками женщины и сотрудниками МВД. «Мы пролетели по маршруту Ербинская – Усть-Бюр – Чарков – Уйбат – Аххол – Майский – Капчалы. Все места, которые нам были указаны на карте, мы проверили. Родственники все увидели своими глазами», - рассказал о полете старший опергруппы Главного управления МЧС России по Хакасии младший лейтенант внутренней службы Алексей Катуленко.

Напомним, по оперативным данным, 17 января жительница г. Сорск 1980 г.р. на легковом автомобиле выехала из города в сторону н.п. Уйбат Усть-Абаканского района (расстояние 41 км.) и до сих пор ее местонахождение не известно.

В настоящий момент продолжаются поиски женщины наземным способом. По данным местных властей, в них задействованы 57 человек и 11 единиц техники. Помимо полицейских и родных, к поискам привлечены работники городской администрации, пожарные, добровольцы из числа местного населения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Пропавшую 17 января в Хакасии автомобилистку пока найти не удалось

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала