top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане открылся Burton парк

В Абакане открылся Burton парк

21 января 2013 г. в 09:40

:

Теги :

19 января в Абакане открылся Burton парк. После торжественной церемонии перерезания красной ленточки сноубордисты отправились тестировать горки. Не обошлось и без небольших падений, однако настроения они не испортили.

На открытии сноупарка присутствующим напомнили, что в апреле компания Burton объявила Интернет-голосование, по результатам которого для строительства сноупарков Burton определились 13 городов России, среди которых оказался и Абакан. В гонке за голоса Абакан занял второе место, уступив лидерство Казани и оставив позади многие крупные города России. Будет ли в следующем году Burton парк в нашем городе, решит очередное голосование.

Сейчас же в первом в Хакасии сноупарке есть три трамплина, пирамида, а также два рейла, фанбокс, волрайд, которые организаторы привезли из SnowParkа, построенного в марте на территории парка «Бобровый лог» в Красноярске.

Для посетителей парк отныне будет работать в соответствии с режимом работы трасс на Самохвале. Посещение Burton Parka абсолютно бесплатное. Платным является только подъемник, стоимость абонемента на него на весь день в будни составляет 500 рублей, в выходные 600 рублей – разовый подъем 50-60 рублей соответственно. В Абакане открылся Burton парк

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала