top
Житель Черногорска быстро и без проблем продал криминальную добычу Мошенники убедили абаканца оформить два кредита Бабушка из Черногорска лишилась денег, поверив в сказку о шести миллионах рублей Жительница Хакасии пропала вместе с маленьким сыном Гороскоп на 2 декабря: Рыбы великолепны, а у Стрельцов комфортный день

Спорт

ГлавнаяСпортЛегендарный «доктор с гитарой» едет в Абакан

Легендарный «доктор с гитарой» едет в Абакан

22 января 2013 г. в 09:17

:

Теги :

В марте в столице Хакасии впервые выступит Народный артист России Александр Розенбаум.

17 марта в республиканском драматическом театре пройдет концерт, про который можно сказать «дождались». Впервые в Абакане выступит легендарный исполнитель, автор множества «народных» песен Александр Розенбаум.

Александр Яковлевич отыграет программу «Вперед, в прошлое», составленную из безусловных хитов – песен, любимых зрителями.
Артист, поэт, композитор и певец Александр Розенбаум написал более 700 песен и стихов, выпустил 30 сольных альбомов, 4 DVD-диска с концертными записями, снялся в шести художественных и нескольких документальных фильмах. С 2001 года – Народный артист России.

Билеты в кассе театра, справки по тел.: 8-923-399-77-33 Легендарный «доктор с гитарой» едет в Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дереза 22 января 2013 г. в 09:42

хочу-хочу-хочу!!! вот настоящий артист! талантище! что не песня - хит! хочу-хочу-хочу! сколько будут стоить билеты? когда их начнут продавать ?

Хомяков Иван, Сорск 22 января 2013 г. в 17:28

Как жаль, что я не смогу приехать на концерт из-за инвалидности!!!

Метелкин 22 января 2013 г. в 18:09

уже в продаже. от 1800 до 2500. я тоже хочу!

горгулья 23 января 2013 г. в 10:31

Люди, ну пригласите к нам Кая Метова! Или Анастасию! Или Дюну! Это всё выброшенные на обочину исполнители, они не дорого стоят! Зато какие у них голоса! Их с удовольствием бы люди послушали, особенно Анастасию, у неё голос путали с Пугачёвским, вот примадонна её и выперла со сцены быстренько! А поёт она просто изумительно!

ы-ы-ы 23 января 2013 г. в 10:45

Да, Розенбаум замечательный певец, не спорю. Он старые песни будет петь или новый альбом привезёт? Говорят, у него уже готовится новый альбом к выходу, но диски ещё не выпустили в продажу.

Гость 23 января 2013 г. в 11:16

Кай Метов у нас выступал в середине 90-х МОЛОДЦА!

Брахмапутра 24 января 2013 г. в 17:03

Розенбаум классный бард, у него в песнях есть смысл, не то что эти : я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум, мы вместе бум-бум-бум, с тобою бум-бум-бум...
самое смешное, что кое-кто ставит эти бум-бум-бум на звонок! Дебилы-ы-ы!

Погода в Абакане:-14°C, туман

  • USD ЦБ: 76.3203 EUR ЦБ: 91.3096

Курсы валют на сегодня:

  • 74,60 $76,60

    89,70 91,70

  • 75,23 $76,40

    90,90 92,22

  • 74,41 $78,23

    89,03 93,59

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 декабря 2020 г. в 03:37

Отмороженный и недоговорспособный любитель сибирских хаски, мотоциклов и денег, губернатор Приморья Олег Кожемяко встал...

Оперштаб Москвы