top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» выдвинула кандидата в мэры Сорска

«Единая Россия» выдвинула кандидата в мэры Сорска

10 сентября 2009 г. в 12:10

:

Теги : Выборы

В Хакасии партия «Единая Россия» определила своего кандидата на досрочные выборы мэра Сорска. Им стал Александр Жуков, который сейчас исполняет обязанности первого заместителя главы городской администрации.

В Сорске прошла конференция местного отделения  партии «Единая Россия», на которой было принято решение о выдвижении Александра Жукова кандидатом партии на должность главы города. 

Как сообщили в  сорском местном отделении «Единой  России», сегодня Александр Жуков  подаст в территориальную избирательную комиссию заявление о намерении участвовать в выборах главы города. 

Напомним что  досрочные выборы мэра Сорска назначены на 25 октября в связи с тем, что прежний градоначальник Юрий Егоров ушел в отставку до истечения срока своих полномочий. Документы от кандидатов принимают до 17.00 15 сентября.

Александр Аркадьевич Жуков родился 29 декабря 1974 г., образование  высшее, проживает в Сорске.

«Единая Россия» выдвинула  кандидата в мэры Сорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала