top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин возглавил Совет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"

Виктор Зимин возглавил Совет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"

14 февраля 2013 г. в 09:06

:

Теги :

Руководитель Хакасии сменил на этом посту Главу Бурятии Вячеслава Наговицына, у которого истек срок полномочий в этой должности. Кандидатура была предложена Председателем Верховного Совета РХ Владимиром Штыгашевым, который отметил, что одной из традиций «Сибирского соглашения» является ротация кадров.

Руководители всех регионов Сибири и участники совещания поддержали назначение Виктора Зимина на этот пост. Тем более, что Хакасия еще никогда не стояла у руля «Сибирского соглашения».

Врио Главы Хакасии поблагодарил Полномочного представителя Президента России в СФО и губернаторов регионов Сибири за оказанное доверие и заявил, что постарается его оправдать.

В завершение встречи Виктор Толоконский поздравил руководителя Хакасии с назначением на пост председателя Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и выразил надежду на то, что Виктор Зимин с присущей ему энергией приступит к выполнению этой важной для всей Сибири миссии. Виктор Зимин возглавил Совет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала