top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаЛьготные маршруты расширят возможности жителей регионов

Льготные маршруты расширят возможности жителей регионов

14 февраля 2013 г. в 11:09

:

Теги :

«Решение главы правительства РФ, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева увеличить количество направлений, на которых действуют льготные тарифы на авиабилеты, расширит возможности для многих жителей Севера и Дальнего Востока вылететь за пределы своих регионов», - считает секретарь Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

По его словам, новыми льготными авиамаршрутами смогут воспользоваться жители таких отдаленных регионов, как Якутия, Хабаровский и Красноярский края. Теперь по льготному билету из Якутска, Хабаровска, Норильска можно будет вылететь в Анапу, Геленждик, Минводы. Причем речь идет о тех, для кого льготный билет  является практически единственной возможностью съездить отдохнуть на юг: это молодежь, люди старшего поколения, инвалиды и те, кто их сопровождает в пути.

Кроме того, уточнил Неверов, в числе льготных маршрутов также Горно-Алтайск-Москва и Кызыл-Москва, причем жителям Тувы теперь, чтобы попасть в столицу, не нужно будет лететь через Красноярск.

Как отметил Неверов, с открытием в этом году новых льготных направлений, в общей сложности по стране их станет 44: «Эта программа работает  с 2009 года и уже доказала свою востребованность. Первоначально  действовало 19 льготных маршрутов из Сибири и Дальнего Востока, потом их количество расширилось до 33, а сегодня и стало еще больше. За это время уже более полумиллиона сибиряков и жителей Дальнего Востока смогли съездить отдохнуть, побывать в других городах, воспользовавшись льготными билетами. Теперь такие же возможности получат и жители других отдаленных регионов», сообщает пресс-служба ХРО партии "Единая Россия". Льготные маршруты расширят возможности жителей регионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала