top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖених "с боем" вытащил свою невесту из психоневрологической клиники

Жених "с боем" вытащил свою невесту из психоневрологической клиники

14 февраля 2013 г. в 11:34

:

Теги :

Из московской психоневрологической клиники была "с боем" похищена пациентка: трое молодых людей, вооружённых пистолетами и газовыми баллонами, нейтрализовали охрану и вывезли в неизвестном направлении 34-летнюю женщину. По некоторым данным, возглавлял "налёт" жених похищенной пациентки.

В российской столице трое неизвестных ворвались накануне в психоневрологическую больницу и похитили одну из пациенток.
Около 17:50 во вторник в лечебное учреждение, расположенное по адресу улица Потешная, дом 3, проникли трое неизвестных мужчин, вооружённых пистолетами и газовыми баллончиками. Злоумышленники открыли стрельбу и забрали 34-летнюю пациентку психоневрологической больницы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГУ МВД России по Москве.

Преступники выстрелили несколько раз в воздух из неустановленного оружия и брызнули на охранника из газового баллончика. После этого они скрылись на автомобиле Nissan.
Как уточняет ИТАР-ТАСС, нападавшие также избили охранников больницы. В момент инцидента с похищенной находилась её мать, которая узнала в одном из злоумышленников знакомого своей дочери.

По данным Life News, похищенную зовут Анна. Руководил нападением 26-летний москвич Антон Бутырин. В полиции считают, что именно он спланировал налет на больницу, чтобы забрать оттуда свою невесту.

Введён план "Перехват". Принимаются меры по поиску и задержанию преступников. Жених "с боем" вытащил свою невесту из психоневрологической клиники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала