top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе проводится проверка по факту смерти новорожденного ребенка

В Таштыпском районе проводится проверка по факту смерти новорожденного ребенка

15 февраля 2013 г. в 13:00

:

Теги :

15 февраля 2013 года в одном из частных домов Таштыпского района обнаружено тело новорожденного ребенка. Следственными органами проводится доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование причин смерти младенца.

По предварительным данным, ребенок родился 30 декабря 2012 года в благополучной семье, в которой воспитывается еще двое малолетних детей. Вечером мать покормила сына, вернувшись от родственников, уложила его спать на кровать. Утром, женщина заметила, что ребенок не дышит и не подает признаков жизни. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть малыша.

Следственными органами назначено судебно–медицинское исследование, с целью установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
В Таштыпском районе проводится проверка по факту смерти новорожденного ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала