top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" предоставляет доступ в интернет МЧС республики Хакасия

"Ростелеком" предоставляет доступ в интернет МЧС республики Хакасия

19 февраля 2013 г. в 11:08

:

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» выиграл конкурс на право предоставления услуг по передаче данных в сети Интернет для нужд Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Хакасия.

Реализация проекта позволит обеспечить доступом к сети Интернет 13 структурных подразделений Главного Управления МЧС России по РХ - в городах Абакане, Черногорске, Абазе и Сорске, а также в районных центрах Хакасии - в селах Белый Яр, Аскиз, Бея, Боград, Копьево, Таштып, Шира. Скорость передачи данных составит не менее 2 Мбит/с. Услуги будут оказываться в течение 2013 года.

В рамках исполнения государственного контракта «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление услуг передачи данных без ограничения по объему, с использованием сертифицированного оборудования, круглосуточную техническую поддержку сетей передачи данных, а также мониторинг качества каналов и объемов трафика.

«Уверен, что гарантированное качество телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией «Ростелеком», их гарантированная доступность и надежность, высокий профессиональный уровень сотрудников и оперативность обслуживания укрепят наши партнерские отношения с Главным Управлением МЧС России по РХ», - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

«Ростелеком» активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Среди наиболее востребованных услуг для корпоративных клиентов - предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VPN-сетей.
"Ростелеком" предоставляет доступ в интернет МЧС республики Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала