top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбил приятеля из-за сигареты

Убил приятеля из-за сигареты

20 февраля 2013 г. в 13:14

:

В ближайшее время в Орджоникидзевском районе перед судом предстанет мужчина, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем, по неосторожности, смерть знакомого.

Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Ордожиникидзевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в вечернее время 6 ноября 2012 года 34-летний потерпевший употреблял алкогольные напитки в компании обвиняемого с общими приятелями в доме, расположенном по улице Степная села Копьево Орджоникидзевского района. Между мужчинами возникла ссора из-за того, что во время курения обвиняемый не поделился с потерпевшим сигаретой. Разозлившись потерпевший начал выражаться в адрес приятеля грубой нецензурной бранью.

На оскорбление обвиняемый отреагировал немедленным нанесением ударов кулаками и ногами по голове мужчины. От полученных телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на следующий день в доме у своей матери.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. Убил приятеля из-за сигареты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала